Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. тюмень.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Компания Рехау выпустила инструкцию для монтажников

Чаще всего люди выбирают окна исходя из технических характеристик изделия. Насколько сильно продукт защищает от шумового загрязнения, какова потеря тепло, уровень герметичности и т. д. Мало кто обращает внимание на качество монтажа пластиковых окон. Меж тем, некачественный монтаж — первая и главная причина проблем с окнами. Действительно, неправильно и некачественно выполненный монтаж может испортить любое, даже совершенное окно.

Возведено первое здание нового жилого комплекса «Смольный парк»

Восьмиэтажный жилой дом на Орловской улице выделяется различными формами остекления, что обусловлено наличием в здании как жилых, так и коммерческих площадей.

23-08-2012, 16:31 / ОКНА.РФ

Компания Декенинк продолжает проводить тренинги

Компания Декенинк продолжает проводить тренинги для своих партнеров. Так, 24 июля Ольга Шкляр поведала о плюсах профильных систем компании и о высоком уровне сервисного обслуживания.

Правительственные планы создания нового жилья и пластиковые окна

Согласно текущим планам развития, и учитывая темпы его выполнения, к 2013-му году в новостройках будет установлено на 1 миллион квадратных метров окон больше, в сравнении с предыдущим.

Фабрика Окон провела день открытых дверей

22 июня 2013-го года «Фабрика Окон» провела очередной День Открытых Дверей. Этот день оказался юбилейным, несмотря на то, что регулярными они стали только в прошлом году. Яркие, интересные события проходили во всех офисах, филиалах и на производстве оконной продукции. Год от года гостей на таких мероприятиях становилось все больше. В этот раз пришло более 200 человек.

В Санкт-Петербурге запущен портал для покупателей окон – ОКНА.РФ!

1 августа 2012 года состоялся официальный запуск федерального портала покупки окон –  ОКНА.РФ! Стартовым регионом проекта стал Санкт-Петербург. Генеральным партнером  запуска ОКНА.РФ в Санкт-Петербурге выступил Международный концерн Декёнинк (Deceuninck).

03-08-2012, 15:20 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, Панельный дом серия 600 (Корабль)

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с ценами на пластиковые окна в Санкт-Петербурге по типовым размерам Брежневской 600-й серии, известной в народе, как «Корабль». Дома 600-й серии распространены в различных районах города, но особое распространение получили в районах станций метро Пионерская и Приморская.

Теги:

12-09-2012, 11:24 / ОКНА.РФ

Американские эксперты сформулировали правила защиты детей от выпадения из окна

На ОКНА.РФ мы уже неоднократно поднимали вопрос безопасности окон в контексте маленьких детей. Сегодня же мы предлагаем обратиться к опыту зарубежных специалистов, а именно, к опыту организации Window Safety Task Force (Подразделение по вопросам безопасности окон). Чтобы минимизировать риск выпадения ребенка из окна:

10-09-2012, 18:54 / ОКНА.РФ

REHAU THERMO-Design: старое имя, новые возможности

Легендарная система REHAU THERMO-Design, с обработки которой когда-то начинало множество производителей ПВХ-окон, возвращается в обновлённом виде! Второе поколение одного из самых продаваемых в России профилей пришло на смену классической системе EURO-Design, которая в ближайшее время будет выведена с рынка. Продажи новинки стартовали в начале ноября 2018 года.

Усовершенствованный профиль THERMO-Design заметно отличается как от своего предшественника, так и от других 60-миллиметровых систем REHAU. Одним из нововведений является увеличенное число воздушных камер – четыре вместо стандартных трёх. Следствием этого стал рост сопротивления теплопередаче (Rо пр), которое в THERMO-Design достигло значительных для своего класса 0,78 м²°С/Вт. Кроме того, профиль имеет уменьшенную высоту непрозрачной части, что делает его оптимальным вариантом для помещений с высокими требованиями к инсоляции.

Компания Консиб преобразовала Казань в связи с проведением Универсиады

Многие люди знают о проведении Универсиады в Казани. Но мало кто в курсе, что в городе было проведено большое количество подготовительных работ, в том числе по созданию эстетически привлекательного внешнего вида. Многие окна были заменены на более современные оконные конструкции. Что важно, все они прекрасно вписываются в исторический центр города и в его архитектурный ансамбль. Изделия были произведены компанией Консиб на их заводе «Консиб-Ижевск». В качестве основы окна был выбран ПВХ профиль VEKA.